Продам торговое помещение город Новый Уренгой улица Железнодорожная Тюменская обл.

№ 117801330 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 4500000
агент

Описание
Продам магазин "Фаворит". Удобное расположение - в черте города на Железнодорожной улице (рядом расположены общежития, хорошая транспортная развязка). Первая линия. Магазин и земля в собственности. Есть возможность использовать нежилое помещение как в качестве магазина, так и под офис, общепит, склад и тд. Площадь магазина - 44 кв.м. Площадь земельного участка - 107 кв.м. Здание построено одноэтажное из кирпича. Внутри в помещении требуется ремонт. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, вода и эл. энергия. Возможна как прямая продажа, так и аренда с последующим выкупом.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    4490000
    г Новый Уренгой ул Сибирская 26
    Продается готовый бизнес в ТРЦ Солнечный магазин женской одежды (от пижам до верхней одежды, головных уборов и аксессуаров), с наличием товара в зале и на складе, с оборудованием, кассовым аппаратом и компьютерной техникой для дальнейшего ведения бизне...
    агент
  • 145.0 м²
    4620000
    Продается стрит-ритейл площадью 145 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном торгово-общественном центре. Располагается на 2 этаже здания, возможное назначение - прочее.
    агент Кузнецов Николай Леонидович ПАО Сбербанк