Сдаю свободного назначения помещение город Новый Уренгой улица Индустриальная 6в Тюменская обл.

№ 102592398 | Обновлено | Просмотров всего 7, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1300

Описание
Предлагаются в аренду административные и производственные помещения на территории базы в г. Новый Уренгой, удобное расположенное в центре южной части города по адресу: Восточная промзона, панель «Д» (ул. Индустриальная, д.6В). База имеет 2 выезда: на ул. Губкина и на ул. им. В.Я. Площади под аренду: Административное здание (В) – помещения на 2м этаже площадью 149,2 м2. (5 каб., конференц зал (опенспейс), кухня-столовая), 2 с/у. Административное здание (В+) – Блок на 2м этаже площадью 101 м2. (приемная, кабинет, кабинет руководителя с комнатой отдыха и с/у). В арендную плату включены: электроэнергия (аренда под энергоемкие производства оговаривается отдельно<текст-удален>ление, уборка, доступ в интернет(оптика). На территории базы имеются другие площади под аренду: теплые боксы для грузового и легкового транспорта, производственные, складские , административные помещения. Без НДС.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    1200
    мкр-н Юбилейный, 5/9, Тюменская обл.
    Отдельностоящее здание, цокольный этаж, вход отдельный и два запасных выхода.
    агент
  • Свободного назначения
    1300
    ул Сибирская, 81, Тюменская обл.
    Сдаётся в аренду помещение 30,6 рядом с ТЦ «Солнечный « удобное местоположение и подъезды под офис или торговлю не продуктами.
    собственник
  • Свободного назначения
    1400
    Южная жилая часть, мкр-н Оптимистов, 10/1, Тюменская обл.
    Сдаются в аренду офисные помещения кабинетной планировки: кабинет 27 кв.м и кабинет 6 кв.м., имеются помещения для общего пользования: коридорный комплекс и сан. узлы. В стоимость аренды входят коммунальные услуги. В кабинетах выполнен косметический ре...
    собственник
  • Свободного назначения
    1200
    мкр-н Дружба, 1/6А, Тюменская обл.
    Сдам торговое офисное помещение на 2-ом этаже 268 кв.м. Свободная планировка. Отдельно стоящее 2х этажное здание с цокольным этажом на первой линии. Цокольный этаж занимает «ОПТИМА» Первый этаж «МОНЕТКА» Удобное расположение хороший подъезд парковочные...
    собственник
  • Свободного назначения
    1200
    ул Спортивная, 3, Коротчаево, район Коротчаево, Тюменская обл.
    Предлагаются в аренду коммерческие помещения в торговом центре. 1 этаж: 120 кв.м, отдельный сан/узел. 2 этаж: 25 кв.м (кабинет, возможно с мебелью) 3 этаж: 250 кв.м (отдельный сан/узел). Возможна аренда всего этажа или частичная аренда.
    собственник
  • Свободного назначения
    1200
    ул Геологоразведчиков, 2, Тюменская обл.
    Идеи в аренду комнату, для мастера- бровиста , лэшмейкера, массажиста . Имеется вода, кулер, кофеварка, зона ожидания
    агент